Брянская облдума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

Вопрос о Соглашении и межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой рассмотрели парламентарии на заседании Брянской областной Думы. Как пишет РИА "Стрела" целью документа является улучшение взаимодействия между органами законодательной власти субъектов.

26 марта 2024

Брянский губернатор Александр Богомаз поблагодарил силовиков за задержание участников теракта в «Крокус Сити Холле»

Стало известно, что 25 марта глава Брянского региона Александр Богомаз вручил заслуженные награды брянским силовикам и поблагодарил их за задержание участников теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает Брянская Губерния.

25 марта 2024

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских работников культуры и ветеранов отрасли

В Брянской области, как и по всей стране, сегодня, 25 марта, свой профессиональный праздник отмечают работники культуры. Работников культуры и ветеранов отрасли поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. РИА "Стрела" сообщает, что поздравительный адрес появился на официальном сайте регионального правительства.

21 марта 2024

В Брянске чествовали работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ

Праздничное мероприятие ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства прошло в региональном правительстве сегодня, 21 марта. Об этом информирует РИА «Стрела».

21 марта 2024

Владимир Путин встретился с доверенными лицами

Важное мероприятие состоялось 20 марта в Москве в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца. Как сообщает РИА "Стрела" глава государства встретился с доверенными лицами.

28 марта 2024

В Брянской области прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом, прошла в Брянске. РИА "Стрела" со ссылкой на региональный департамент здравоохранения сообщает, что мероприятие состоялось на базе Брянского областного противотуберкулезного диспансера (БОПТД).

28 марта 2024

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтирован 3 этаж главного лечебного корпуса

Обновление учреждений здравоохранения продолжается в Брянской области. РИА "Стрела" со ссылкой на региональный департамент здравоохранения сообщает, что в Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса.

28 марта 2024

Заповедник «Брянский лес» участвует в конкурсе главных достопримечательностей страны

В финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края» вышел заповедник «Брянский лес». Как сообщает ГТРК "Брянск" по итогам конкурса определятся главные достопримечательности страны.

28 марта 2024

Труппа Брянского ТЮЗА отправилась на гастроли в Республику Беларусь

На гастроли в Республику Беларусь отправились артисты Брянского театра юного зрителя. ГТРК "Брянск" сообщает, что с 28 марта по 1 апреля на площадке Могилёвского областного театра кукол брянцы дважды покажут зрителям музыкальную сказку «Алиса в стране чудес».

28 марта 2024

Жуковский шашист представит Россию на Первенстве Мира и Европы

Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет завершилось в Самарской области. Участниками соревнований стали 350 человек из 39 регионов России.

28 марта 2024

На Брянщине продолжается голосование за благоустройство территорий

В голосовании по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году, принимают активное участие жители Брянской области. Как сообщает РИА "Стрела" голосование походит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом Российской Федерации.

28 марта 2024

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Гомельским областным Советом депутатов

Парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской федерации и Гомельским областным Советом депутатов Республики Беларусь в ходе заседания Брянской областной Думы. Выступая по данному вопросу, председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло сообщил, что данный вопрос разработан на основе базовых принципов договора о дружбе и добрососедстве, сотрудничестве Российской Федерации и Республики Беларусь.

28 марта 2024

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилёвским областным Советом депутатов

Вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилёвским областным Советом депутатов Республики Беларусь рассмотрели депутаты во время заседания Брянской областной Думы. Как сообщает РИА "Стрела" председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло выступил по данному вопросу.

Лента новостей

Районные

Областные
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Poll not found
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in