Егор Ковальчук возглавил брянскую делегацию на Съезде «Единой России» в Москве
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук вошёл в состав региональной делегации на XXIII Съезде «Единой России», который проходит в Москве. Вместе с ним в работе форума участвуют и другие представители области.

















