Бойцы «БАРС-Брянск» зажгли свечи на Партизанской поляне в День памяти и скорби
Бойцы отряда «БАРС-Брянск» присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти» на Партизанской поляне. Военнослужащие зажгли свечи и почтили минутой молчания погибших в годы ВОв, а также выложили огненную надпись «БАРС-Брянск помнит».

















