Ремонтируют стадион в Мглине и памятник в Ветлевке

25 ноября 2019

Активными темпами в районе ведутся работы в рамках проектов инициативного бюджетирования. Так, по одному проекту капитально отремонтируют городской стадион. По другому реконструируют памятник воинской славы в д. Ветлевка.

Сумма контракта на капитальный ремонт стадиона составляет более двух миллионов рублей. Работы выполняет ООО «Национальный дендропарк» (г. Санкт- Петербург). В рамках проекта будут заменены трибуны, обустроены беговые дорожки. Также установят новые футбольные ворота, ограждение и смонтируют освещение. Рабочие уже подготовили площадку под трибуны: вырубили деревья, выровняли поверхность. Также ведутся работы по обустройству беговой дорожки.
Около миллиона рублей в рамках проекта инициативного бюджетирования выделено на благоустройство памятника в д.Ветлевка. Реконструкцией занимается подрядная организация ООО «Фортуна» (с. Супонево). Уже подготовлена площадка к заливке пьедестала, готовится площадка для укладки брусчатки.
Подрядчики завершат выполнение работ в ближайшее время.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 11:11

Масштабный фестиваль единоборств в Брянске прошел при полных трибунах

В Брянске во дворце единоборств имени Артема Осипенко с аншлагом прошел XVI Всероссийский фестиваль боевых искусств, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Свыше шестисот юных спортсменов и мастеров из Брянской области, именитые гости из регионов ЦФО и белорусского Гомеля на его главной и большой арене продемонстрировали красоту и мощь девятнадцати видов боевых искусств, пишет "Брянская губерния".

26 апреля 2024, 10:58

В Брянской области отмечается Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе отмечается по всей стране, во всем мире и в том числе в Брянской области. Об этом рассказала Брянская Губерния.

26 апреля 2024, 10:46

В брянских Белых Берегах капитально отремонтируют автодорогу по улице Карла Маркса

Стало известно, что участок дороги, протяженностью около 700 метров, по улице Карла Маркса в Белых Берегах Фокинского района Брянска капитально отремонтируют.

26 апреля 2024, 10:37

Брянский ансамбль «Ватага» выступил перед жителями ЛНР

В Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Л. Матусовского в рамках проекта «Добровидение – Донбассу» выступил брянский ансамбль народной музыки «Ватага». Об этом рассказала РИА «Стрела» со ссылкой на сообщение Брянской областной филармонии.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in