Белокрылой птицей пролетела жизнь

29 августа 2018

Чтобы не говорили, но судьба каждого человека определяется в момент его рождения свыше. И изменить её он не в состоянии, но повлиять на ход событий, оставив после себя определённый след, всё же, думаю, может. Может прожить так, чтобы, оглянувшись, с удовлетворением сказать: «Жизнь прожита не зря».
29 августа свой 80-летний юбилей отметит Николай Петрович Корнеенко из села Дивовка. Несмотря на весьма уважаемый возраст, он молод душой, жизнерадостный и не терпит одиночества.

Родился юбиляр в далёком 1938 году. Наступивший 1941 год разделил жизнь большой семьи, как и жизни всей страны на «до» и «после». Было трудно, жили впроголодь в землянке, но не отчаивались, душу согревала вера в лучшее завтра. После освобождения района от немецких захватчиков жизнь понемногу стал налаживаться. Николай подрос и вместе с братьями и сёстрами стал ходить в школу. Как самый старший работал наравне со взрослыми, хоть в поле, хоть дома по хозяйству, старался помогать матери. Вырос Николай хорошим парнем. Освоил профессию механизатора. В 1959 году женился на замечательной девушке Ксении, с которой рука об руку прошли по жизни вместе. Достойно трудились всю жизнь и воспитывали своих шестерых детей: Петра, Василия, Николая, Анну, Елену, Татьяну.
Сейчас Николай Петрович и Ксения Павловна испытывают гордость за своих детей, внуков и правнуков.
Уважаемый Николай Петрович! Искренне поздравляем Вас с юбилеем. Желаем Вам неиссякаемой бодрости, целого клада душевных сил. Пусть здоровье, земное счастье, добро и радость всегда шагают рядышком с Вами.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 14:45

До завершения голосования за объекты голосования в Брянской области осталось две недели

За объекты благоустройства в пяти брянских городах голосование завершается 30 апреля. Оно проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

16 апреля 2024, 12:50

Мглинчане присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти»

Мглинский район присоединился к Всероссийской акции "Сад Памяти". Участие в ней приняли исполняющий обязанности главы администрации Александр Казеко, глава района, председатель районного Совета народных депутатов Наталья Воликова, сотрудники ГКУ Брянской области "Мглинское лесничество", юнармейцы, жители г. Мглина.

16 апреля 2024, 12:46

В Брянске открылась областная весенняя «Школа психологии»

Стало известно, что сегодня, 16 апреля, в Брянске открылась областная весенняя «Школа психологии», организованная ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». В её открытии приняла участие уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.

16 апреля 2024, 10:55

В Володарском районе Брянска продолжают ремонтировать улицу Кирпичную

Ремонт улицы Кирпичной продолжается в Брянске. РИА "Стрела" со ссылкой на управление автомобильных дорог Брянской области сообщает, что работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in