В Брянске открылось модернизированное отделение почтовой связи

13 декабря 2018

Воспользоваться полным спектром почтовых и финансовых услуг жители города теперь смогут в обновленном отделении почтовой связи № 241011 по проспекту Ленина, 3.

Новогодний подарок для жителей Советского района города Брянска приготовил Брянский филиал Почты России: 13 декабря после ремонта открылось отделение почтовой связи по проспекту Ленина. Этого события с нетерпением ждали несколько тысяч горожан — жители обслуживаемых сотрудниками отделения участков. Во время ремонта была произведена отделка помещений, заменены половое покрытие, окна и двери. Теперь в клиентском зале для удобства клиентов установлена эргономичная мебель и терминал электронной очереди. Для маломобильных групп населения на входе установлена кнопка вызова персонала, таблички оборудованы надписями, выполненными шрифтом Брайля.
Открытие отделения прошло в скромной, но торжественной обстановке. В мероприятии приняли участие директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина и сотрудники Брянского почтамта.
«Улучшение качества сервиса неотделимо от тех условий, в которых предоставляются услуги, — отметила Валентина Кочергина. — Отделение почтовой связи № 241011 является одним из самых посещаемых в городе, его обновление прошло в рамках федеральной целевой программы по ремонту отделений почтовой связи. Всего в этом году нами было отремонтировано пять отделений в районах области и открыто первое отделение связи нового формата в городе Брянске».
Возобновление работы данного отделения позволит значительно разгрузить нагрузку на центральное отделение связи города, а клиентам — беспрепятственно и быстро отправлять письма и посылки, оформлять подписку, оплачивать коммунальные платежи, совершать денежные переводы, а также пользоваться другими услугами почты.
В следующем году после реконструкции и ремонта в Дятьковском районе будет открыто еще отделение почтовой связи нового формата. Кроме того, будут отремонтированы и другие отделения почтовой связи в области.
Информационная справка
В состав Брянского филиала Почты России входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют свыше 500 отделений почтовой связи, из них 429 – находятся в сельской местности.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:26

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Стало известно, что в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ прошел сегодня Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2024, 16:11

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Стало известно, что выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей. Об этом рассказала РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

19 апреля 2024, 12:34

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте.

19 апреля 2024, 12:17

Центр занятости населения Мглинского района отмечает профессиональный праздник

19 апреля принято считать датой образования службы занятости населения России. Первый Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" был принят Верховным Советом РСФСР 19 апреля 1991 года. Документ определил правовые, экономические и организационные основы государственной политики содействия занятости в стране, в том числе гарантии государства по реализации прав граждан на труд и защиту от безработицы.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in