Капризы мглинчанок или чего хочет женщина в канун 8 Марта

05 марта 2019

Чего хочет женщина? Над этим вопросом бьётся ни одно поколение мужчин, мы же не стали ничего выдумывать, так сказать изобретать велосипед, и решили напрямую спросить мглинчанок об их пожеланиях в канун Международного женского дня.


Свой опрос я начала с представительницы прекрасной половины человечества, которая по роду своей работы, привыкла сама задавать вопросы. Открывает наш «хит-парад» Светлана Кондрат, майор полиции, старший участковый уполномоченный ОУУП и ПДН Отделения полиции «Мглинское»:
— Вообще, я девушка не капризная, поэтому не жду фейерверков и серенад под окном. Главное — не подарок, а внимание. Хотя неплохо было бы получить от близкого человека небольшой грузовичок тюльпанов и глобус с устным обещанием показать мне весь мир. Желаю всем женщинам, чтобы мечты сбывались не только 8 Марта. Наслаждайтесь дыханием весны и дарите друг другу счастье каждый день!

У Ларисы Перешивко, секретаря Мглинской средней школы №1 пожелания следующие:
— Главный женский праздник — это отличный повод сформулировать свои желания и получить самые прекрасные подарки. Как личность разносторонняя — радуюсь разным подаркам и всегда обращаю внимание на оригинальность подхода. Кстати, а кто сказал, что время подарков — только 8 Марта? Думаю, Международный женский День — это официальное открытие сезона сюрпризов. От всей души поздравляю всех женщин с праздником!

Валентина Харина, воспитатель детского сада «Солнышко»:
— Самый идеальный праздник 8 Марта — это когда вся семья вместе. В нашей семье все дети — девочки. Папе приходится поздравлять всех одному. Мы очень любим, когда он готовит нам праздничный сюрприз. У него всегда очень здорово получается. Что касается меня, то каких-то особых желаний не имею. У меня всё есть: семья, увлечения, чувства, работа. Я всю жизнь посвятила детям, поэтому, как мама и как воспитатель пожелаю всем женщинам района, чтобы наши дети всегда росли здоровыми и весёлыми. С праздником, милые мглинчанки!
Светлана Воликова, учитель Мглинской школы №1:
— 8 Марта — женский праздник. А что же нужно женщине для счастья? Ответ, я думаю, очевиден. Конечно, это любящий, заботливый, добрый, ласковый… мужчина. Никакие богатства мира не нужны, когда вы чувствуете и знаете, что в вас живёт любовь, и вы любимы. А нежными и романтическими акцентами для меня в этот праздничный день станут яркие букеты и вкуснейшие сладости. Дорогие жительницы Мглинского района, от души поздравляю вас с праздником!

Наталья Татаринцева, жительница г.Мглина:
— Женщины хотят многого: любви, достатка, красивых поздравлений. Хочется, чтобы близкие люди ценили заботу, дети чаще радовали. А накануне праздника не вредно и помечтать. Я хотела бы побродить по старым улочкам Парижа, поваляться на белоснежном пляже Средиземного моря, побывать на поле тюльпанов в Голландии, получить огромный букет разноцветных роз. Милые женщины, надо научиться верить в чудо, и, тогда все желания обязательно исполнятся!

Милые женщины, в этот праздничный день, когда погода так же непредсказуема и капризна, как истинная женщина, редакция газеты адресует вам свои поздравления и пожелания. Пусть жизнь складывается таким образом, чтобы вы всегда могли позволить себе быть слабой женщиной, окружённой мужской заботой, опекой и вниманием. Желаем тепла и радости от родных, и оптимизма в каждом дне. Пусть ваша красота никогда не проходит, в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 15:24

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

26 апреля 2024, 14:24

В Брянске на площадке БГУ проходит «Диктант Победы»

«Диктант Победы» проходит сегодня на площадке Брянского государственного университета. Об этом сообщила РИА «Стрела».

26 апреля 2024, 12:54

Семьи Брянска высадили на пустыре 30 деревьев и кустарников

Акция «Семейный сад» прошла в Фокинском районе областного центра.

26 апреля 2024, 12:22

В Брянске прошел митинг у памятника жертвам аварии на Чернобыльской АЭС

В областном центре прошел Ритуал Памяти, посвященный Дню жертв радиационных аварий и катастроф и 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом рассказала Брянская Губерния.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in