Лучшая в своей профессии

06 марта 2019

Обаятельная жительница города Мглина Ольга Мальченко не мыслит своей жизни без любимой малой Родины, где, по её мнению, самые красивые и чудесные места, где она нашла применение своим знаниям, умениям и способностям, подтверждая мудрую народную пословицу: «Где родился, там и пригодился».

Редкое сочетание личных и деловых качеств Ольги, высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к людям снискали среди горожан заслуженное уважение и авторитет. Многие посетители аптеки ООО «АЗОН», где работает наша героиня, ласково называют её не иначе как Оленька, подчёркивая тем самым огромное доверие и уважение к добрым советам грамотного специалиста и опытного работника аптеки. А ещё это — жизнерадостная, обаятельная девушка, главный жизненный девиз которой: всегда нести людям добро и свет, жить в согласии с природой и самой собой.

– Сегодня на прилавках лекарств гораздо больше, чем раньше. В нашей аптеке насчитываются сотни наименований препаратов, и всё это необходимо помнить, — рассказывает Оля. — И дозировку, и при каких заболеваниях лекарство применяется. Многие ведь приходят в аптеку и могут либо вовсе неправильно назвать лекарство, либо ошибиться в какой-то букве, и нам нужно быстро сориентироваться и подсказать правильное название. Самое приятное в нашей работе – это то, что мы стараемся помочь людям. Когда труд приносит пользу, понимаешь, для чего ты каждое утро приходишь на работу и надеваешь белый халат.

К слову, Ольгу многие знают не только как прекрасного работника аптечной сети района, но и как счастливую маму двух детей и заботливую супругу. Она очень любит, когда за большим столом собирается вся её большая и дружная семья, звучит смех, и домочадцы уплетают её вкусные пироги и торты, которые она частенько печёт для них. А ещё Оля — творческая личность, она занимается вышивкой бисером, выращивает цветы, которых у неё большое количество, занимается консервированием ягод и овощей.

Вот такая наша героиня. Ей ничего не стоит подарить родным и клиентам улыбку, сказать доброе слово, потому что по-другому она не умеет, потому что знает, что её труд не напрасен, и потому что медицина – это её призвание. Ведь если всё в порядке в семье, то и работа спорится.

В канун Международного женского дня, я желаю Вам, Оля, всего самого светлого и прекрасного! Пусть весна расцветает в душе и наполняет её радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов! Успехов и радости во всем!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 07:23

Мглинчанам напоминают о сроках навигации на водоемах области

ГИМС МЧС России по Брянской области напоминает владельцам маломерных судов о сроках навигации на водоемах области:

19 апреля 2024, 16:26

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Стало известно, что в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ прошел сегодня Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2024, 16:11

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Стало известно, что выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей. Об этом рассказала РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

19 апреля 2024, 12:34

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in