«Дети — главное»

26 марта 2019

Прошлый год был юбилейным для супружеской пары Малашенко из города Мглина. Двадцать пять лет Федор Дмитриевич и Наталья Павловна идут вместе по жизни, делят все трудности и радости пополам. Их семейные отношения, как прекрасный металл серебро, — прочны, надежны, доверительны. Они прошли проверку временем, сложностями, которых хватает на нашем жизненном пути, и наконец, бытом.

Будущая супружеская пара познакомилась на танцах в районном Доме культуры. Молодые люди встречались два года. А 24 июля 1993 года поженились. Супруги умеют и любят трудиться. Федор Дмитриевич и Наталья Павловна родились в семьях, в которых не привыкли сидеть без дела, все приучены к труду. Создав семью, они сняли дом во Мглине, приобрели участок под строительство своего большого и уютного дома, обзавелись домашней живностью. Кроме того, обрабатывали не один гектар земли.
Один за другим, с разницей в три года в семье появились дети — старшие сыновья Евгений и Вячеслав.
— Времени заниматься воспитанием детей практически не было. Но мальчишки, глядя на нас с мужем, на то, как мы относимся друг к другу, к старшим, как трудимся, перенимали от нас только хорошее: росли дружными, были и остаются незаменимыми помощниками нам, — говорит Наталья.
Шесть лет назад на Рождество у супругов Малашенко родилась долгожданная лапочка — дочка. Очаровательная малышка еще более сплотила любящих родителей и всю семью. Сейчас Ксюша ходит в садик, в сентябре наступившего года для неё прозвенит первый школьный звонок.
Старший сын Евгений — ему 24 года, работает во Мглине в отделении полиции, получает высшее юридическое образование. Вячеслав с супругой трудятся в Санкт-Петербурге. Он получает профессию «механик» в Мглинском техникуме.
— В нашей семье не читают нотации — это никому не нравится и пользы никакой не приносит. Важно слышать и слушать друг друга, учить на собственном примере, и тогда будет взаимопонимание, уважение и доверие в семье, — убеждены супруги.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 07:23

Мглинчанам напоминают о сроках навигации на водоемах области

ГИМС МЧС России по Брянской области напоминает владельцам маломерных судов о сроках навигации на водоемах области:

19 апреля 2024, 16:26

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Стало известно, что в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ прошел сегодня Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2024, 16:11

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Стало известно, что выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей. Об этом рассказала РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

19 апреля 2024, 12:34

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in