Успехов профессиональных и личных

08 мая 2019

День 7 мая вошел в историю мировой науки и техники, как день рождения радио. День радио — праздник всех отраслей связи. Телефония, Интернет, телевидение, радио позволяет нам своевременно узнавать о важных новостях, всегда оставаться на связи со своими родными и коллегами.
Мглинский ЛТЦ ПАО «Ростелеком» успешно предоставляет весь спектр услуг связи Интернет, интерактивное цифровое телевидение, видеонаблюдение и телефонную связь.
В 2018-2019 году ПАО «Ростелеком» приступил к строительству сети доступа по технологии — оптика в частный дом. Благодаря оптиковолоконным линиям, которые были проложены в дома жителей г. Мглина, они могут подключать услуги скоростного Интернета, интерактивного телевидения, видеонаблюдения, услуги хранения и обработки информации.
Замена медных телефонных сетей связи на оптоволоконные в г. Мглине значительно улучшила качество предоставляемых услуг в каждом доме.

В текущем году Мглинский ЛТЦ ПАО «Ростелеком» завершил работы по переключению сельских телефонных станций и оборудования передачи данных сети Интернет на волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). Сельские жители Мглинского района наравне с абонентами г.Мглина получили доступ к услугам скоростного Интернета и других новых услуг, например телевидения.
В 15 населенных пунктах Мглинского района с численностью населения более 200 человек предоставляется доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет с использованием точек доступа WI — FI. Точки доступа позволяют жителям Мглинского района пользоваться Интернетом на скорости до 10 Мбит/с бесплатно.
Компания ПАО «Ростелеком» постоянно развивает, запускает новые услуги и соответствует ожиданиям клиента. Эксплуатация сетей связи требует знаний и опыта в различных сферах телекоммуникаций.
В Мглинском ЛТЦ ПАО «Ростелеком» эксплуатацией сетей занимаются ответственные работники, специалисты, которые умеют диагностировать и решать проблемы на уровне доступа и агрегации сети, настраивать оборудование любой сложности.
Профессионально выполняют данную работу инженер электросвязи Г.А. Козин, инженер — электроник С.А. Жугля.
Работу по обслуживанию абонентских линий связи и ремонту кабельных линий связи сети ГТС и СТС выполняют работники Мглинского ЛТЦ кабельщик — спайщик И.П. Синюков, электромонтеры А.А. Ромасюков, В.А. Жирный, А.В. Гришин, Г.Г. Веремьев.
Ответственно выполняют работу на «Кроссе» Мглинского ЛТЦ старший электромеханик связи С.С. Кулажская и электромеханик связи Т.А. Жирная, которые ведут учет поступивших заявок, выдачу нарядов на устранение повреждений на сети ГТС и СТС.
Водитель В.М. Монаков всегда содержит транспортное средство в технически исправном состоянии, добросовестно относится к своим обязанностям.
Сердечно поздравляю работников цеха связи ПАО «Рос­телеком» и всех ветеранов-связистов, которые многие годы трудились, предоставляя услуги связи Мглинскому району. Желаю здоровья и благополучия в семьях, успехов профессиональных и личных!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:17

Двукратный чемпион мира Вячеслав Кобец награжден памятной медалью Брянской области

Стало известно, что Губернатор Александр Богомаз сегодня вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» председателю правления группы компаний МБК, двукратному чемпиону мира и Европы по джиу-джитцу Вячеславу Кобец. Об этом рассказала Брянская Губерния.

26 апреля 2024, 15:24

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

26 апреля 2024, 14:24

В Брянске на площадке БГУ проходит «Диктант Победы»

«Диктант Победы» проходит сегодня на площадке Брянского государственного университета. Об этом сообщила РИА «Стрела».

26 апреля 2024, 12:54

Семьи Брянска высадили на пустыре 30 деревьев и кустарников

Акция «Семейный сад» прошла в Фокинском районе областного центра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in