Ждут с добрыми вестями

12 июля 2019

Ежегодно во второе воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники почтовой связи. В День российской почты поздравления принимают все те, кто трудится в этой сфере и на территории Мглинского района. В их числе почтальон 1-го класса отделения почтовой связи Мглин Т. И. Ковалева.
Работает Тамара Ивановна более десяти лет. За эти годы, безусловно, заметно расширился круг обязанностей почтальона, многие претерпели существенные изменения. Но, несмотря на это, Тамара Ивановна со всеми задачами успешно справляется. «Добросовестна, ответственна, исполнительна», — так о Т.И. Ковалевой отзываются и руководители, и коллеги.

Как опытному почтальону Тамаре Ивановне доверили один из самых крупных участков обслуживания в городе. В него входят улицы Октябрьская, Колхозная, 40 лет Октября и другие. Жителям этих улиц райцентра Тамара Ивановна доставляет письма, газеты и журналы, пенсии, квитанции и т.п. В каждом доме почтальона с нетерпением ждут с долгожданными весточками от родных, со свежими газетами и журналами.
В преддверии профессионального праздника Тамара Ивановна отметила свой 55-летний юбилей. В этот день она принимала многочисленные поздравления. Конечно, первыми юбиляршу, полную сил, оптимизма и бодрости, поздравили члены семьи: супруг Виктор, дочь Светлана, сын Александр, невестка Ирина и всеобщая любимица внучка Варвара. Наилучшие пожелания Тамаре Ивановне также адресовали родственники, друзья, коллеги. Не забыли о юбилейной дате и жители улиц, которые обслуживает Т.И. Ковалева. Они тоже тепло поздравили своего почтальона.
В преддверии Дня российской почты хочется поздравить Тамару Ивановну и ее коллег и пожелать счастья и добра, удачи и благополучия, мира и любви. С праздником!

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 14:41

В Брянской области прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом, прошла в Брянске. РИА "Стрела" со ссылкой на региональный департамент здравоохранения сообщает, что мероприятие состоялось на базе Брянского областного противотуберкулезного диспансера (БОПТД).

28 марта 2024, 13:59

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтирован 3 этаж главного лечебного корпуса

Обновление учреждений здравоохранения продолжается в Брянской области. РИА "Стрела" со ссылкой на региональный департамент здравоохранения сообщает, что в Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса.

28 марта 2024, 13:51

Заповедник «Брянский лес» участвует в конкурсе главных достопримечательностей страны

В финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края» вышел заповедник «Брянский лес». Как сообщает ГТРК "Брянск" по итогам конкурса определятся главные достопримечательности страны.

28 марта 2024, 13:44

Труппа Брянского ТЮЗА отправилась на гастроли в Республику Беларусь

На гастроли в Республику Беларусь отправились артисты Брянского театра юного зрителя. ГТРК "Брянск" сообщает, что с 28 марта по 1 апреля на площадке Могилёвского областного театра кукол брянцы дважды покажут зрителям музыкальную сказку «Алиса в стране чудес».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in