Надёжная финансовая опора

08 ноября 2019

12 ноября 1841 года императором Николаем I был подписан указ об учреждении Сберегательных касс при Петербургской и Московской Сохранных казнах. 13 марта 1842 года первым владельцем сберегательной книжки № 1 первой правительственной сберегательной кассы стал Николай Антонович Кристофари. Спустя 165 лет это знаменательное событие было отмечено созданием памятника Н.А. Кристофари, установленного у входа в Центральный офис Сбербанка России на улице Вавилова в Москве. С момента создания и вот уже почти два века Сбербанк является системообразующей и надежной финансовой опорой для государства.
На сегодняшний день Сбербанк — это один из самых инновационных банков Европы и крупнейший банк в России, а сберегательные кассы превратились в финансовый институт мирового значения. Что позволяет Сбербанку оставаться на острие запросов общества сегодня и в будущем? Это, прежде всего, ориентация корпоративных ценностей на интересы сотен миллионов клиентов в России и за рубежом, доверием каждого из которых дорожат работники Сбербанка, а также мощная материальная база и внедрение новых технологий для улучшения качества обслуживания.

Мглинское отделение, именуемое с августа 2003 года дополнительным офисом Брянского отделения Сбербанка России, оказывает физическим и юридическим лицам широкий спектр услуг: открытие вкладов, сберегательных сертификатов, пластиковых карт, предоставление кредитов на различные цели (потребительские, жилищные, ипотечные), прием платежей, денежные переводы по России и за границу.
Сегодня в дополнительном офисе Сбербанка во Мглине под руководством Семёна Петровича Полижаевского работает небольшой и дружный коллектив единомышленников. Клиентов Сбербанка встречают приветливые, вежливые и компетентные сотрудницы. Более 25 лет трудится заместителем руководителя дополнительного офиса Елена Глазовская. Без помощи менеджеров Аллы Тикун и Надежды Чвертковой не обойтись, если необходимо открыть вклад, оформить кредит, получить кредитную карту. Немалая доля работы с клиентами дополнительного офиса лежит на плечах менеджеров по обслуживанию — Нины Логуновой, Светланы Лобановой, Антонины Ромасюковой.
По всем видам банковских услуг быстро и доступно проконсультирует любой сотрудник: поможет клиентам осуществить денежные операции по переводам с карты на карту, оплатить через банкомат и терминалы коммунальные услуги, налоги и т.п., воспользоваться возможностями интернеткиоска «СбербанкаОнЛ@йн» для осуществления всевозможных финансовых операций.
Благодаря трудолюбию, компетентности и профессионализму сотрудников офис Сбербанка во Мглине зарекомендовал себя с лучшей стороны и у клиентов, и у руководства.
В преддверии профессионального праздника желаем всем ветеранам банковской отрасли и сотрудникам счастья, здоровья, достатка!

А. Филиппова

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 20:31

Трем брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Удостоверения ветерана боевых действий в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили бойцам ЧВК «Вагнер». Как сообщает «Брянская губерния» три участника СВО получили документ.

28 марта 2024, 20:19

Брянский губернатор рассказал о тепличном комплексе в Журиничах

Тепличный комплекс в Журиничах работает на площади 7,2 га. В своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз сообщает, что там производят 4,8 тонн овощей.

28 марта 2024, 16:35

Жительница села Душкино Брянской области отметила 95-летний юбилей

С 95-летним юбилеем сегодня, 28 марта, поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Брянской области Музу Николаевну Кривонос. Глава Клинцовского района Владимир Холуев, глава Медведовского сельского поселения Марина Кужелева, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Клинцовского района Алла Гончарова и другие официальные лица приехали поздравить юбиляршу, пишет издание "Труд32".

28 марта 2024, 16:24

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in