Юные футболисты вышли в финальный этап турнира в Санкт-Петербурге
Стало известно, что юноши из брянского «Динамо» во Всероссийском футбольном турнире «Весенний Петербург» в своей подгруппе стали победителями, сообщает БРЯНСКИЙ РАБОЧИЙ. Отметим, в престижном турнире за первое место борются 16 команд. Они разделены ...

















