Министр сельского хозяйства отметила высокий потенциал Брянщины в АПК
24 июня состоялась рабочая встреча министра сельского хозяйства РФ Оксаны Лут и врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука. Обсуждались итоги работы АПК, господдержка, развитие сельских территорий и планы на будущее.

















