В Брянске для девочек провели масштабный футбольный фестиваль
Футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето» прошел в Брянске на стадионе Динамо. Мероприятие было организовано Футбольной Академией «Динамо-Брянск», пишет БрянскТoday. В командах спортсменки выполняли базовые футбольные упражнения. Все ...

















