В Брянской области прошло мероприятие в рамках акции «Живи, лес!»-2018

16 октября 2018, 11:45 | Акции 45

В рамках акции  «Живи, лес!» состоялось центральное мероприятие. Поддержали его проведение администрация Навлинского района, а также педколлектив Навлинской школы № 2. В рамках акции заготовлено более пяти тонн семян дуба. В настоящее время ...

В рамках акции  «Живи, лес!» состоялось центральное мероприятие. Поддержали его проведение администрация Навлинского района, а также педколлектив Навлинской школы № 2. В рамках акции заготовлено более пяти тонн семян дуба. В настоящее время заготовка продолжается.

Источник, фото: /www.bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить