В брянском Сельцо прием граждан провел заместитель губернатора Брянщины
Как рассказывает РИА «Стрела», вчера заместитель губернатора Николай Лучкин провел в Сельцо прием граждан. Мероприятие прошло в городской администрации. Граждан волновали разные злободневные вопросы – освещение, дороги, водоснабжение, ...

















