47 машин поступило в автопарк брянской Госавтоинспекции
Сегодня, 15 декабря, автопарк брянской Госавтоинспекции пополнился 43 машинами для ДПС. Также, РИА «Стрела» сообщает, что для МРЭО ГИБДД региона поступило 4 единицы учебой техники. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло на Площади ...

















