47 машин поступило в автопарк брянской Госавтоинспекции

15 декабря 2020, 12:35 | Общество 30

Сегодня, 15 декабря, автопарк брянской Госавтоинспекции пополнился 43 машинами для ДПС. Также, РИА «Стрела» сообщает, что для МРЭО ГИБДД региона поступило 4 единицы учебой техники. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло на Площади ...

Сегодня, 15 декабря, автопарк брянской Госавтоинспекции пополнился 43 машинами для ДПС. Также, РИА «Стрела» сообщает, что для МРЭО ГИБДД региона поступило 4 единицы учебой техники. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло на Площади партизан в Брянске.

Часть полученных машин будет работать в районах Брянской области. Стоит отметить, что все они были приобретены в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Источник: РИА «Стрела»
Фото: Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить