В школы Брянской области вернулись ученики 5-11 классов
Как сообщает РИА «Стрела» с понедельника, 23 ноября, учащиеся 5-11 классов школ Брянской области вернулись к очному формату обучения. Напомним, что с 9 ноября, сразу после окончания осенних каникул все образовательные учреждения региона ...

















