Вернулись довольные и отдохнувшие
С 24 сентября по 14 октября воспитанника ГБОУ «Мглинская школа-интернат» вместе с учителем физвоспитания Андреем Александровичем Шилиным и воспитателем Людмилой Леонидовной Деревянко пребывали на отдыхе в санатории «Вита» города Анапа. Отдых ребят ...





















