Брянского губернатора Богомаза включили в Госсовет

21 декабря 2020, 16:05 | Политика 41

Как стало известно, в состав Государственного совета вошел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Соответствующий указ, подписанный президентом, опубликован на портале правовой информации, сообщает источник БрянскТoday. В состав Госсовета, ...

Как стало известно, в состав Государственного совета вошел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Соответствующий указ, подписанный президентом, опубликован на портале правовой информации, сообщает источник БрянскТoday.

В состав Госсовета, руководителем которого является президент России, включены главы регионов, полномочные представители президента в кругах и представители общественных организаций. Кроме того, согласно действующему законодательству, по решению главы государства в число членов Госсовета могут включаться представители политических партий, имеющих фракции в Госдуме.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить