На модернизацию Брянской городской поликлиники №1 направили 200 млн рублей

2 февраля 2021, 10:41 | Регион 24

В интервью телеканалу «Брянская губерния» главный врач Бежицкой объединенной поликлиники Ирина Агафонова рассказала, что глава региона и правительство области пошли на встречу одному из самых густонаселенных районов Брянска. Как стало известно, ...

В интервью телеканалу «Брянская губерния» главный врач Бежицкой объединенной поликлиники Ирина Агафонова рассказала, что глава региона и правительство области пошли на встречу одному из самых густонаселенных районов Брянска. Как стало известно, значительные средства были направлены на объединение 7 корпусов в одну поликлинику.

Так, практически во всех корпусах модернизировали входные группы, а также обновили двери, сделали удобным и безопасным вход, в том числе и для маломобильных пациентов, а также смонтировали спецподъемники. Безусловно, самое масштабное преображение-это открытие регистратуры во всех корпусах, где осуществляется прием пациентов. Кроме того, в поликлинике оборудовали просторные и удобные холлы.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить