Жители Сельцо Брянской области активно участвуют в «Зеленой акции»

14 мая 2019, 8:57 | Общество 66

Традиционно каждую весну ТОС «Коммунар» проводит всевозможные акции по озеленению территории микрорайона. В этом году, в рамках «Зеленой акции» местные жители уже высадили на клумбы яркие петунии, а вдоль придорожной аллеи появились молодые липы. ...

Традиционно каждую весну ТОС «Коммунар» проводит всевозможные акции по озеленению территории микрорайона. В этом году, в рамках «Зеленой акции» местные жители уже высадили на клумбы яркие петунии, а вдоль придорожной аллеи появились молодые липы. Помощь в благоустройстве оказывают местные предприниматели.
Источник: «Сельцовский вестник»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить