В Брянске продолжают строить дорогу-дамбу

16 сентября 2020, 14:57 | Общество 25

В эти дни в Брянске продолжается строительство новой дороги-дамбы, которая должна будет соединить Володарский и Фокинский районы города. Специалисты уже приступили к строительству на новом отрезке магистрали, сообщает издание БрянскТoday. В ...

В эти дни в Брянске продолжается строительство новой дороги-дамбы, которая должна будет соединить Володарский и Фокинский районы города.

Специалисты уже приступили к строительству на новом отрезке магистрали, сообщает издание БрянскТoday. В частности, осуществляется отсыпка земляного полотна со стороны железнодорожного вокзала Брянск-I. По поручению губернатора Александра Богомаза новая дорога будет шестиполосной.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить