Брянские муниципалитеты получили при подготовке к переписи дополнительные полномочия

26 ноября 2020, 11:21 | Общество 23

Как сообщает РИА «Стрела» сегодня на заседании Брянской областной Думы речь шла о подготовке ко Всероссийской переписи населения. В России перепись, которая запланирована на апрель будущего года, будет организована с использованием самых современных ...

Как сообщает РИА «Стрела» сегодня на заседании Брянской областной Думы речь шла о подготовке ко Всероссийской переписи населения. В России перепись, которая запланирована на апрель будущего года, будет организована с использованием самых современных инновационных технологий.

На заседании депутаты Брянской облдумы приняли в трех чтениях проект закона, который наделяет муниципалитеты дополнительными полномочиями. Одними из главных – это выделение помещений в районах, оборудованных всем необходимым для работы переписчиков. Источник, фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить