В Брянске поздравили с праздником матерей-героинь

27 ноября 2020, 14:18 | Акции 35

В преддверии Дня матери в областном центре прошла трогательная акция-поддержка, которую провели общими усилиями представителей Фонда помощи онкобольным детям «Ванечка», уполномоченного по правам ребёнка в регионе Инны Мухиной, брянской епархии и ...

В преддверии Дня матери в областном центре прошла трогательная акция-поддержка, которую провели общими усилиями представителей Фонда помощи онкобольным детям «Ванечка», уполномоченного по правам ребёнка в регионе Инны Мухиной, брянской епархии и студентов БГИТУ.

Перед стационаром областного онкогематологического центра, рассказывает РИА «Стрела», её участники развернули большие баннеры, на которых написаны слова поздравления и добрые пожелания матерям-героиням.

В эти трудные часы, дни, месяцы… они вместе со своими детьми, которые проходят лечение в медучреждении, борются за жизнь. Источник, фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить