Прием граждан провел спикер брянской облдумы

1 декабря 2020, 15:34 | Общество 20

Сегодня, в день празднования 19-летия партии «Единая Россия», председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел прием граждан. Как сообщает источник БрянскТoday мероприятие прошло в дистанционном режиме. К спикеру поступали обращения из ...

Сегодня, в день празднования 19-летия партии «Единая Россия», председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел прием граждан. Как сообщает источник БрянскТoday мероприятие прошло в дистанционном режиме.

К спикеру поступали обращения из областного центра и районов Брянщины. В основном они касались вопросов ЖКХ. В частности, житель Унечи интересовался сроками проведения ремонта и благоустройства ливневой канализации по улицам Луначарского и Иванова, а жителя деревни Лукин Погарского района волновало изменение маршрута движения общественного транспорта «Погар-Сопычи». Все вопросы взяты на контроль и по каждому из них были даны разъяснения.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить