Соглашение о сотрудничестве подписали правительства Брянщины и Приднестровья

9 декабря 2020, 16:34 | Общество 22

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на администрацию губернатора, сегодня, 9 декабря в онлайн-режиме прошло совещание губернатора Брянской области Александра Богомаза с председателем Правительства Приднестровской Молдавской Республики ...

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на администрацию губернатора, сегодня, 9 декабря в онлайн-режиме прошло совещание губернатора Брянской области Александра Богомаза с председателем Правительства Приднестровской Молдавской Республики Александром Мартыновым.

В ходе встречи были подписаны соглашение и программы о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-гуманитарном сотрудничестве. На церемонии подписания также присутствовали председатель Брянской облдумы Валентин Суббот и заместитель министра иностранных дел Приднестровья Александр Стецюк.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить