Брянская область принимает участие в первом социальном форуме «Единой России»

14 декабря 2020, 14:29 | Общество 30

Сегодня стартовал первый онлайн-форум, который проводит партия «Единая Россия». Как сообщает «Брянская губерния» в рамках форума активисты демонстрируют лучшие практики и рассказывают о проблемах, решение которых позволит сделать помощь ...

Сегодня стартовал первый онлайн-форум, который проводит партия «Единая Россия». Как сообщает «Брянская губерния» в рамках форума активисты демонстрируют лучшие практики и рассказывают о проблемах, решение которых позволит сделать помощь медикам и гражданам более эффективной.

Все озвученные предложения направлены на расширение возможностей мер социальной поддержки граждан, а также на преодоление последствий пандемии. На видеосвязи находится 85 партийных организаций, в числе которых и брянское отделение во главе с губернатором Александром Богомазом.
Источник, фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить