Жителей Брянщины из-за гололёда просят остаться дома

14 декабря 2020, 15:14 | Общество 22

Как рассказывает РИА «Стрела», ссылаясь на обращение к землякам в сообществе «Типичный Брянск» в соцсети ВКонтакте, что сегодня из-за гололеда жители области в соцсетях предостерегают друг друга от возможных травм. Так, в частности, одна из жительниц ...

Как рассказывает РИА «Стрела», ссылаясь на обращение к землякам в сообществе «Типичный Брянск» в соцсети ВКонтакте, что сегодня из-за гололеда жители области в соцсетях предостерегают друг друга от возможных травм.

Так, в частности, одна из жительниц областного центра пишет в соцсетях о том, чтобы из-за страшного гололёда люди по — возможности отложили сегодняшние мероприятия и планы, берегли себя, а тем, кому надо на работу или учебу были на улице очень осторожными.

Напомним, сегодня на дорогах региона образовалась наледь после мокрого снега, который прошел ночью. Автодороги своевременно начали обрабатывать, однако ситуация по-прежнему остается напряженной, требует предельного внимания и водителей, и пешеходов. Источник: РИА «Стрела», фото: «Яндекс. Картинки»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить