За два года в Брянской области установили 550 новых светофоров

22 декабря 2020, 14:34 | Общество 22

В минувший понедельник, 21 августа глава региона Александр Богомаз провел оперативное совещание со своими заместителями. Участники совещания обсудили актуальные проблемы, связанные с обеспечением безопасности пешеходов, сообщает РИА ...

В минувший понедельник, 21 августа глава региона Александр Богомаз провел оперативное совещание со своими заместителями.

Участники совещания обсудили актуальные проблемы, связанные с обеспечением безопасности пешеходов, сообщает РИА «Стрела». Кроме того, был поднят вопрос повышения безопасности дорожного движения в регионе. За последние годы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» региональными властями была проделана большая работа, направленная на снижение аварийности на дорогах. В частности, была произведена замена старых светильников на новые и установлены новые опоры линий электропередач. За последние два года уличное освещение модернизировали на 30%, а на дорогах области установили 550 современных светофоров.
Источник: РИА «Стрела»
Фото Александра Казакова


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить