На уборку снега на федеральных трассах Брянской области вышли 72 единицы техники

25 декабря 2020, 10:22 | Общество 22

Обильный снегопад обрушился на Брянскую область сегодня, 25 декабря. РИА «Стрела» со ссылкой на ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск сообщает, что в Брянской области на борьбу с последствиями вышли 72 единицы техники. Для того, чтобы сделать ...

Обильный снегопад обрушился на Брянскую область сегодня, 25 декабря. РИА «Стрела» со ссылкой на ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск сообщает, что в Брянской области на борьбу с последствиями вышли 72 единицы техники.

Для того, чтобы сделать ситуацию на дорогах безопасной, их обработали солью и песко-соляной смесью. В нашем регионе на обработку федеральных трасс израсходовали 49 тонн соли и 1130 тонны песко-соляной смеси. В настоящее время техника продолжает работать на дорогах региона.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить