Праздничный автофлешмоб для женщин устроит «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ»

3 марта 2021, 10:07 | Акции 34

Как рассказала »БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ» , в пятницу, 5 марта, в честь 8 Марта «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ» устроит автофлешмоб в Бежицком районе. Автолюбители города возле гипермаркета «Линия» составят из автомобилей цифру 8. Телеканал приглашает принять участие в ...

Как рассказала »БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ» , в пятницу, 5 марта, в честь 8 Марта «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ» устроит автофлешмоб в Бежицком районе.

Автолюбители города возле гипермаркета «Линия» составят из автомобилей цифру 8. Телеканал приглашает принять участие в акции всех желающих. Подробности на официальной странице «БРЯНСКОЙ ГУБЕРНИИ» в ВКонтакте. Источник: «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ», фото: volga-day.ru.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить