К областной акции «Спасибо, донор!» присоединились учащиеся Брянского района

23 апреля 2021, 9:13 | Общество 31

РИА «Стрела» сообщает, что в национальный День донора ученики брянского лицея №1 совместно с волонтерским отрядом «Добро» и «Волонтеры ЗОЖ» выразили благодарность всем донорам региона и выстроились в форме сердца. С искренними словами ...

РИА «Стрела» сообщает, что в национальный День донора ученики брянского лицея №1 совместно с волонтерским отрядом «Добро» и «Волонтеры ЗОЖ» выразили благодарность всем донорам региона и выстроились в форме сердца.

С искренними словами «Спасибо!» они обратились ко всем тем, кто бескорыстно сдает свою кровь во благо здоровья и спасения людей. Также, свою благодарность школьники адресовали и медицинскому персоналу, который осуществляет забор крови, поддерживая при этом идеальное санитарное состояние на всех станциях переливания крови.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: социальные сети


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить