Осталось 4 дня: 14 мая завершится регистрация на участие в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России»

11 мая 2023

4 дня осталось до завершения регистрации на пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей из России и зарубежья это возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Принять участие в нем могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф. В юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» впервые каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.

 «В мае 2023 года исполнится 5 лет с момента создания платформы «Россия – страна возможностей». Одно из главных событий юбилейного года – старт пятого сезона нашего флагманского конкурса «Лидеры России», именно с него начиналась работа всей платформы. За все время на участие в проекте было подано более 840 тысяч заявок из всех регионов России и 150 стран мира. Ежегодно мы внимательно анализируем обратную связь от выпускников конкурса и вместе с Наблюдательным и Экспертным советами «Лидеров России» стараемся сделать проект еще интереснее и полезнее для наших участников. Надеюсь, что пятый сезон конкурса станет новым интересным вызовом для всех, кто хочет большего на своем карьерном пути, кто хочет углубить и масштабировать свои навыки, участвовать в решении важнейших задач своей страны. В новом сезоне у участников появится еще больше возможностей для личного роста – первые рекомендации по совершенствованию своего стиля и навыков управления каждый конкурсант получит уже после заполнения анкеты на участие», – отмечает генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Конкурс проводится на основе многоступенчатой системы оценки, с помощью которой определяется уровень развития способностей и управленческих качеств. Участников оценивают профессиональные эксперты.

В числе главных призов – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года. Его цель – выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей.

Свыше 400 человек получили назначения на высокие должности, среди которых главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранений и культуры.

Дополнительная информация о новом сезоне конкурса «Лидеры России» на сайте лидерыроссии.рф

0+

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 20:31

Трем брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Удостоверения ветерана боевых действий в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили бойцам ЧВК «Вагнер». Как сообщает «Брянская губерния» три участника СВО получили документ.

28 марта 2024, 20:19

Брянский губернатор рассказал о тепличном комплексе в Журиничах

Тепличный комплекс в Журиничах работает на площади 7,2 га. В своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз сообщает, что там производят 4,8 тонн овощей.

28 марта 2024, 16:35

Жительница села Душкино Брянской области отметила 95-летний юбилей

С 95-летним юбилеем сегодня, 28 марта, поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Брянской области Музу Николаевну Кривонос. Глава Клинцовского района Владимир Холуев, глава Медведовского сельского поселения Марина Кужелева, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Клинцовского района Алла Гончарова и другие официальные лица приехали поздравить юбиляршу, пишет издание "Труд32".

28 марта 2024, 16:24

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in