С Днём единения брянцев поздравило белорусское землячество

2 апреля 2026, 12:06 | Общество 130

Белорусское землячество на Брянщине поздравило жителей с Днем единения России и Беларуси, напомнив о дружбе, общей истории и семейных ценностях.

2 апреля в Брянской области отмечают День единения народов России и Беларуси — символ общих корней и прочной дружбы.
С поздравлением выступил председатель Белорусского землячества Николай Голосов, разместив обращение на официальной странице во ВКонтакте.
В послании — слова признательности предкам, призыв передавать молодежи историческую память, беречь мир и согласие. Особо отмечен труд российских и белорусских матерей, воспитывающих детей и поддерживающих семьи. В год единства землячество празднует 20-летие со дня создания. Жителям Брянщины пожелали здоровья, благополучия и уверенности, подчеркнув: вместе мы сильнее.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить