Александр Богомаз и Ирек Файзуллин посетили Клинцы

3 апреля 2026, 21:15 | Общество 188

Глава Брянского региона Александр Богомаз и министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин посетили Клинцы.

Напомним, в городе проведена масштабная работа по установке мобильных котельных. В прошлом году в результате атак укронацистов была выведена из строя ТЭЦ. Она обеспечивала теплом город.
Как отметил Ирек Файзуллин, для защиты от подобных ситуаций теплоснабжение в городах будет обеспечиваться путем децентрализации.
Было отмечено, что защита тепловых и энергообъектов — это веление времени с целью обеспечения комфортного проживания людей.
В октябре был составлен график. Выделены федеральные средства с региональным софинансированием. На сегодня уже последняя котельная смонтирована.
Александр Богомаз выразил благодарность Иреку Файзуллину:
— Спасибо Иреку Энваровичу за ту помощь по выделению денег, по сопровождению, по постоянному проведению контрольных мероприятий и штабов. Задачу, которую нам ставили Министерство строительства и ЖКХ, Правительство Российской Федерации, мы выполнили. Сегодня Клинцы, как и вся Брянская область обеспечены надёжным теплом на будущую зиму.
Источник, фото: канал AV БогомаZ https://max.ru/avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить