Более 27 тысяч брянцев уже выбрали объекты благоустройства

29 апреля 2026, 11:02 | Общество 169

Во Всероссийском голосовании за общественные пространства Брянщины уже участвуют свыше 27 тысяч жителей. Губернатор Александр Богомаз призывает брянцев проголосовать за парки, скверы и площадки для совместного создания комфортной среды в регионе.

В Брянской области идёт всероссийское онлайн‑голосование по выбору территорий для благоустройства: по последним данным, участие приняли более 27 тысяч человек. Проект реализуется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Жителям предлагают определить приоритеты — парки, скверы, детские и спортивные площадки и другие общественные зоны.
Александр Богомаз напоминает о возможности проголосовать до 12 июня на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru, чтобы вместе сделать область еще удобнее и привлекательнее.
Источник, фото: канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить