Егор Ковальчук обратился к жителям Старобельска после трагедии

22 мая 2026, 14:58 | Происшествия 117

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил соболезнования родным погибших при ночном ударе киевского режима по учебному корпусу и общежитию Старобельского педагогического колледжа ЛНР. В момент атаки там находились 86 человек.

В ночь на 21-22 мая вооружённые силы Украины нанесли удар по учебному корпусу и общежитию Старобельского педагогического колледжа в Луганской Народной Республике. По данным источника, в момент атаки в здании находились 86 человек — подростки в возрасте от 14 до 18 лет. В результате обстрела есть погибшие и раненые.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выступил с заявлением. Глава региона выразил искренние соболезнования родственникам тех, кто погиб при атаке. Пострадавшим Ковальчук пожелал скорейшего выздоровления. В своём обращении он также написал: «Старобельск… Брянская область с вами» — подчеркнув поддержку жителям пострадавшего города.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить