Избирательная комиссия Брянской области провела первое заседание в новом созыве
Первое заседание избирательной комиссии Брянской области в новом созыве состоялось сегодня, 9 декабря, в хрустальном зале регионального правительства. На мероприятии присутствовали губернатор Александр Богомаз, спикер областной Думы Валентин Суббот, ...

















