Избирательная комиссия Брянской области провела первое заседание в новом созыве

9 декабря 2021, 19:31 | Регион 20

Первое заседание избирательной комиссии Брянской области в новом созыве состоялось сегодня, 9 декабря, в хрустальном зале регионального правительства. На мероприятии присутствовали губернатор Александр Богомаз, спикер областной Думы Валентин Суббот, ...

Первое заседание избирательной комиссии Брянской области в новом созыве состоялось сегодня, 9 декабря, в хрустальном зале регионального правительства. На мероприятии присутствовали губернатор Александр Богомаз, спикер областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор области Андрей Дьячук, врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова, а также представители силового блока и другие.

РИА «Стрела» сообщает, что в рамках первого заседания членами избиркома был избран председатель. Эту должность вновь заняла Елена Анненкова.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить