Брянщине выделили 597 млн рублей на борьбу с ковидом

8 декабря 2021, 12:18 | Регион 18

В соответствии с распоряжением Михаила Мишустина в регионы России были направлены дополнительные средства на медицинские расходы и лечение пациентов с коронавирусной инфекцией. Из выделенных 89 млрд рублей в брянскую область поступит 597,27 млн ...

В соответствии с распоряжением Михаила Мишустина в регионы России были направлены дополнительные средства на медицинские расходы и лечение пациентов с коронавирусной инфекцией. Из выделенных 89 млрд рублей в брянскую область поступит 597,27 млн рублей, сообщает БрянскТoday.

В рамках заседания Координационного совета по борьбе с ковидом Михаил Мишустин подчеркнул, что сейчас крайне важно обеспечить здравоохранение необходимыми средствами, чтобы при любом развитии событий больницы и поликлиники продолжили стабильно работать. Основная часть средств-более 10 млрд рублей, будет направлена в Москву.
Стоит отметить, что объем субсидии, выделенной Брянской области, значительно превышает средства, которые направили регионам-соседям. На это повлияло множество факторов. В частности, главой региона был принят ряд решений, которые обеспечили максимальную продуктивность в борьбе с распространение коронавирусной инфекции. Кроме того, более чем полумиллионная помощь брянской медицине является результатом эффективной политики губернатора Александра Богомаза.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить