Жителям Брянской области дали рекомендации по питанию в период самоизоляции

18 апреля 2020, 15:08 | Коронавирус 29

Екатерина Белова, врач- терапевт, посоветовала жителям страны и Брянской области в частности, чему нужно отдать предпочтение в еде в период самоизоляции. В первую очередь, необходимо употреблять как можно больше овощей и фруктов. Следует исключить из ...

Екатерина Белова, врач- терапевт, посоветовала жителям страны и Брянской области в частности, чему нужно отдать предпочтение в еде в период самоизоляции.

В первую очередь, необходимо употреблять как можно больше овощей и фруктов. Следует исключить из рациона сладкое, мучное. Весьма полезны зелень, редис.
Принимать пищу надо три раза в день и не перегружать желудок.

Источник, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить