Брянский губернатор Александр Богомаз сделал прививку от коронавируса

3 октября 2020, 9:00 | Коронавирус 32

Глава Брянского региона Александр Богомаз сделал прививку от коронавирусной инфекции. Сообщает об этом Брянсктудей. Александр Богомаз тем самым подтвердил абсолютную безопасность вакцины. «Спутник V» Россия зарегистрировала первой в мире ...

Глава Брянского региона Александр Богомаз сделал прививку от коронавирусной инфекции. Сообщает об этом Брянсктудей.

Александр Богомаз тем самым подтвердил абсолютную безопасность вакцины. «Спутник V» Россия зарегистрировала первой в мире еще в августе. Сейчас проходит 3-я фаза испытаний вакцины. Глава Брянского региона получил прививку в Москве, в одном из исследовательских центров.
Врачи в дальнейшем будут наблюдать за всеми, кто сделал прививку. Поступок Александра Богомаза заслуживает одобрения и уважения. Ведь благодаря участникам исследования другие люди смогут привиться, не подвергая риску здоровье. В оборот вакцина поступит после окончания испытаний.
Источник, фото: Брянсктудей


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить