В Брянске увеличат количество транспорта на маршрутах в часы пик

6 октября 2020, 18:42 | Коронавирус 27

РИА СТРЕЛА сообщает, что во время заседания оперштаба решено увеличить количество общественного транспорта, выходящего на маршруты. Это нужно, что снизить риски заражения коронавирусной инфекцией. Благодаря увеличению количества транспортных средств ...

РИА СТРЕЛА сообщает, что во время заседания оперштаба решено увеличить количество общественного транспорта, выходящего на маршруты.

Это нужно, что снизить риски заражения коронавирусной инфекцией. Благодаря увеличению количества транспортных средств снизится число пассажиров в них. Будет соблюдаться безопасная дистанция. Пассажиры также должны использовать медицинские маски и перчатки.

Источник, фото: РИА СТРЕЛА


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить