В брянской Унече оборудуют КТ-центр для диагностики коронавируса

14 октября 2020, 10:00 | Коронавирус 31

По сообщению «Брянской губернии» в г. Унече Брянской области подходят к завершению работы по подготовке госпиталя для лечения пациентов, заразившихся коронавирусом. Он рассчитан на четыреста коек. Принять первых пациентов госпиталь сможет в ...

По сообщению «Брянской губернии» в г. Унече Брянской области подходят к завершению работы по подготовке госпиталя для лечения пациентов, заразившихся коронавирусом.

Он рассчитан на четыреста коек. Принять первых пациентов госпиталь сможет в декабре. Планируется, что это будут жители юго-западных районов Брянщины.
Сейчас активно ведутся ремонтные работы. Готовится помещение под КТ-центр. Вскоре здесь установят компьютерный томограф.
Всего в Брянском регионе, напомним, имеется 21 аппарат КТ. Каждый день проводится не менее четырехсот исследований.

Источник, фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить