За счет снижения долга Брянщина получила миллиард на развитие

28 января 2019, 16:40 | Экономика 31

Около миллиарда рублей получила Брянская область на развитие. Это стало возможно благодаря снижению государственного долга и изменению его структуры. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз. За последние несколько лет размер ...

Около миллиарда рублей получила Брянская область на развитие.

Это стало возможно благодаря снижению государственного долга и изменению его структуры. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз. За последние несколько лет размер госдолга снизился до 10,3 миллиардов. Благодаря реструктуризации государственного кредита ежегодно экономится около миллиарда рублей.
Источник: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить