Шесть брянских аграриев попали в рейтинг «Топ-менеджеров АПК-2023»

22 декабря 2023

Брянские сельхозтоваропроизводители вошли в сотню сильнейших представителей агропрома России в номинациях «Руководитель предприятия» и «Фермеры и предприниматели». Отраслевой рейтинг лучших управленцев агропромышленного комплекса (АПК) «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023» сформировали сами представители отрасли.

Инициатором проекта выступил Россельхозбанк. Методология ранжирования предоставлена Ассоциацией менеджеров России.

«Важно отметить: Брянщину во всероссийском рейтинге «Топ-менеджеров АПК-2023» представляют агропредприниматели из сегмента микробизнеса. Это демонстрирует, что данный сегмент АПК региона крепнет. Он успешен: по темпам развития, внедрению новых технологий зачастую опережает более «крупных» коллег», — прокомментировал директор Брянского филиала Россельхозбанка Андрей Седов.

В рейтинге приняли участие почти 600 компаний, среди кандидатов 78% мужчин и 22% женщин. Подать заявку и голосовать в своей номинации могли руководители компаний, главные агрономы и топ-менеджеры по таким направлениям, как финансы, коммерция, управление персоналом, маркетинг, логистика.

Александр Шубин, управляющий ООО «Брянская зефирная фабрика» — 23 место в номинации «Руководитель предприятия / Перерабатывающая промышленность и производство продуктов питания»:

«Методология основана на принципе «лучшие выбирают лучших»: в ходе экспертного голосования кандидаты рейтинга оценивали успехи коллег в своих номинациях. Это честно, потому что только те, кто в профессии, кто умеет работать на земле, могут признать достоинства другого и его вклад в благосостояние страны», — рассказал Александр Шубин.

Виталий Лобачев, топ-менеджер ООО «БЗК-Агро» — 2 место из 20 в номинации «Финансовый директор».

Джамалутдин Байбашев, глава КФХ — 9 место из 50 в номинации «Фермеры и предприниматели»:

«Благодарю коллег, которые отдали мне предпочтения во время онлайн-голосования. Этот результат – большая честь для меня и для всех, кто трудится рядом со мной, помогает воплощать в жизнь идеи, планы – развивается и двигается вперед», — отметил предприниматель Джамалутдин Байбашев из Карачевского района.

В рейтинг лучших «Топ-менеджеров АПК-2023» уверенно вошли главы крестьянских (фермерских) хозяйств Николай Суворов, Павел Бытин и Сергей Львов.

Ознакомиться с полным перечнем участников дебютного рейтинга «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023»» можно на сайте издания «Коммерсантъ».

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 10:22

Свое мнение о службе по контракту высказала специалист Симонтовской сельской администрации Татьяна Поцелуйко

Свое мнение о службе по контракту высказала специалист Симонтовской сельской администрации Татьяна Поцелуйко:

27 апреля 2024, 09:34

В Брянске наградили лауреатов патриотического фестиваля «Сюда нас память позвала»

Двадцать третий фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» состоялся в Доме культуры Советского района. Участниками фестиваля стали не только профессиональные исполнители, но и самодеятельные артисты со всей области, сообщает "Брянская губерния".

27 апреля 2024, 09:26

Брянщина поднялась в рейтинге регионов по реализации комплекса ГТО

В рейтинге регионов по реализации комплекса ГТО в первом квартале 2024 года Брянская область поднялась на 9 позиций вверх. Брянщина занимает 16 место, сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на пресс-службу брянского департамента ФК и спорта.

27 апреля 2024, 09:17

Брянщина успешно реализует нацпроекты в области строительства и ЖКХ

Напомним, что глава Брянской области Александр Богомаз стал участником стратегической сессии, которая прошла на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. РИА "Стрела" со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ» сообщает, что в ходе мероприятия вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин рассказал о новом нацпроекте «Инфраструктура для жизни».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in