Брянский университет отправит своих студентов на помощь аграриям

27 марта 2019, 18:50 | Сельское хозяйство 39

С 29 марта около 30 студентов Брянского государственного аграрного университета начнут принимать участие в весенне-полевых работах на полях Брянщины. Об этом стало известно во время оперативного совещания, которое провел глава региона Александр ...

С 29 марта около 30 студентов Брянского государственного аграрного университета начнут принимать участие в весенне-полевых работах на полях Брянщины.

Об этом стало известно во время оперативного совещания, которое провел глава региона Александр Богомаз. В настоящее время брянские аграрии уже проводят подкормку озимых, а также подготавливают почву для сева яровых культур. В Гордеевском, Клинцовском и Красногорском районах уже приступили к подсеву многолетних трав.
Источник: «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить