На Брянщине обсудили развитие молочной отрасли

19 апреля 2019, 17:31 | Сельское хозяйство 41

На базе Брянского государственного аграрного университета прошло заседание, основной темой которого стало развитие региональной молочной отрасли. Встречу открыл начальник отдела животноводства департамента сельского хозяйства Брянской области А. ...

На базе Брянского государственного аграрного университета прошло заседание, основной темой которого стало развитие региональной молочной отрасли.

Встречу открыл начальник отдела животноводства департамента сельского хозяйства Брянской области А. Ашеко, который во время своего выступления озвучил анализ состояния отрасли животноводства в регионе за первые несколько месяцев текущего года. Кроме этого, участники заседания обсудили вопросы профилактики вируса лейкоза среди КРС и многое другое. Для собравшихся был проведен обучающий семинар «Стремимся к новым высотам в животноводстве — и в молоке, и в экономике».
Источник: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить